На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Человеку не дано читать мысли других людей

Человеку не дано читать мысли других людей и, даже, когда он полюбит, то эта способность у него не появится, из ниоткуда, как бы нам этого не хотелось. 🙂

Не нужно ждать от мужчины сверхпонимания, а нужно просто сказать ему о своих желаниях и чувствах. Нам дана удивительная способность говорить, а если постараться, то ещё услышать и понять, вот и нужно этим пользоваться, но при этом, все- таки, совершенствоваться в умении четко формулировать свои мысли. 
Не ждите, пока он сам догадается, а скажите о том, что хочется. Не надо упрекать, что-то придумывать, если нужно о чем-то сказать прямо, что вам сильно не нравится и нужно замечать то, за что нужно быть благодарной и выражать радость, если есть за что. А если нет, найдите. Говорите своему мужчине о том, чего вы от него ждёте, что вас беспокоит, чего вам хочется, а что неприятно, и масса проблем спадёт с ваших отношений. 
Если вы скажете ему о своей проблеме или желании, а ещё что можно было бы сделать, то облегчите жизнь и себе и ему. Он может понять вас не так и сделать не то, что вы хотели, только потому, что людям в одинаковых ситуациях нужно разное. Когда мужчине плохо, он может захотеть остаться один на один со своими мыслями, а когда девушке (женщине) плохо, то ей нужна поддержка, хотя бы в виде присутствия любимого. 
Теперь понимаете, что когда вы ему просто скажете, что вам плохо, он может встать и уйти, чтобы не мешать вам сосредоточиться на своей проблеме, мыслях и вам от этого легче не станет. Поэтому просто скажите: «Мне так плохо, пожалуйста, посиди со мной». Если скажете о том, чего хотите, у вас есть шанс это получить, а если будете ждать, пока он сам догадается, то можно так никогда и не дождаться. 
Со временем потребуется действительно меньше слов для того, чтобы он понимал вас. Но даже если узнал и не сделал, обижаться не спешите, пока не выясните причину, потому что бывает ещё и «не смог».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх