На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Научные сотрудники провели эксперимент и установили, какие факторы могут заставить женщину отказаться от сексуальной жизни.

Учёные рассказали о факторах, которые заставляют женщину отказаться от интима

 

 

Однако, как оказалось, проблемы с внешностью для многих представительниц прекрасного пола — не причина отказываться от секса. 

Академики провели социальный опрос среди женщин, в котором приняли участие 407 участниц.

В результате были установлены следующие данные: 37% женщин не отказываются от секса из-за плохой внешности; 28% — нужно чувствовать себя желанными и любимыми, чтобы вступить в интимную близость; 18% — нужна уверенность в себе.

Кстати, 20% респонденток считают ключевым фактором хорошую физическую форму, когда мужчинам нравится нижнее белье.

И только 1% мужчин думают, что фигура в сексе важна. Еще 4% и 5% мужчин следят за ухоженностью, опрятностью и наличием у партнерш интимных навыков. Еще 7% мужчин смотрят на красоту и грацию, а подавляющее большинство — 40% —  убеждены, что главное — раскованность.

Фото: Pixabay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх