На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские намеки в семейной жизни.

 

Женские намеки в семейной жизни
 

Очень многие пары, начиная семейную жизнь, не задумываются о том, что их отношения должны претерпеть некоторые изменения. Многие ошибочно полагают, что будет достаточно одного желания сделать семейную жизнь прекрасной и все пойдет на лад. Но это представление далеко от реальности.

Для того чтобы семейная жизнь была счастливой, нужно, прежде всего, поработать над ее созданием, а не быть пассивным наблюдателем происходящих событий, ведь в жизни ничего не дается просто так. Семье требуется много внимания и трепетного отношения.

Первое правило счастливой семейной жизни - это искренний интерес друг к другу. Очень важно не забывать, что мужчины и женщины совершенно по-разному реагируют на одни и те же вещи, поэтому важно постепенно изучать друг друга, присматриваться к реакциям и действиям. Хороший способ улучшить семейную жизнь - это узнать, что она значит для вашего партнера и совместить эти ожидания с вашими. Вообще существует множество незначительных на первый взгляд поступков и ошибок, из-за которых по итогу рушится семья. Тут можно привести классический пример - женские намеки. Почему-то большинство женщин свято верит в то, что мужчина понимает все их намеки. 

И получается, что он знает, как надо делать, но не делает этого специально, назло жене. И каждый раз, намекая женщина уверена, что мужчина тут же бросится исполнять все ее капризы, о которых он на самом деле даже не догадывается. И дело тут даже не в том, что именно мужчины не понимают намеков, их особо не различают и женщины, просто мужчины обычно говорят прямо, чего они хотят. И это очень правильно, ведь в противном случае начинают накапливаться проблемы. И по итогу все это превращается в скандал и массу взаимных претензий. Избежать подобных сцен можно очень просто, нужно всегда говорить прямо. Если вы чем-то недовольны в семейных отношениях, то лучше сразу сказать об этом супругу, возможно, не все так страшно и вместе вы легко устраните проблему. Если вы хотите в подарок что-то определенное тоже необходимо сказать об этом или вам подарят то, что сочтут нужным. Конечно же, сразу встает вопрос, а как же приятные неожиданности? А они и никуда не пропадут, но разве это сюрприз, если вы постоянно намекаете и ждете, что в конечном итоге ваш супруг догадается. Это похоже скорее на выпрашивание сюрприза или подарка. В семейной жизни все стоит делать продуманно и открыто общаться со своим супругом.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх