На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся правда о женском оргазме и удовольствии.

Секс в жизни женщины: вся правда о женском оргазме и удовольствииЗанятия сексом в жизни женщины играют огромную роль. Я думаю с этим согласится любая здравомыслящая дама. А все дело в том, что природа дала человечеству всего три инстинкта — это инстинкт жажды, голода и один из самых сильных инстинктов — размножения. В животном мире инстинкт размножения направлен только на воспроизведение потомства, а у людей все по-другому. Секс между женщиной и мужчиной, не всегда является целью зачатия новой жизни.

Сексуальное общение и секс в жизни любой женщины – это целый мир необъяснимых чувств, эмоций и переживаний. Именно в минуты любви партнеры говорят, друг другу нежные слова, делятся самыми сокровенными тайнами. Конечно, секс между женщиной и мужчиной может возникнуть из простых физиологических соображений, но это не может дать им того сексуального наслаждения, которое могут испытать близкие и любящие люди.

В сексуальном отношении мужчина наиболее возбудим чем женский пол. Так заложено природой, что женщина биологически менее сексуальна, чем мужчина. Чаще всего инициатива в сексуальных отношениях принадлежит мужчине, девушка в таких случаях занимает выжидательную позицию, она хочет быть завоеванной. Возбуждается женщина тоже медленнее, чем мужчина. Если она и испытывает оргазм, то несколько позднее мужчины.

Секс в жизни женщины или непонимание, кто виноват

Секс в жизни женщины или непонимание

В наше время очень часто встречаются мужчины, которые не имеют о физиологии женщины никакого понятия. Такой вид мужчин, как правило, быстро возбуждается, в настойчивой форме проявляет инициативу, быстро достигает оргазма во время секса и отвернувшись, засыпает.

Многим девушкам знакома такая ситуация. При таком неблагодарном поведении мужчины после секса, женщина остается, как правило, неудовлетворенной. Со временем такая неудовлетворенность нарастает, и начинает ее раздражать.

В итоге такая сексуальная жизнь женщины начинает ее тяготить, не вызывая никаких эмоций и желаний. Мужчина, замечая такое поведение, начинает обвинять девушку во фригидности, возникают ссоры и конфликты. Иногда такое непонимание приводит к разрыву отношений.

Женский оргазм

Женский оргазм в жизни женщины

Если женщина в сексуальных отношениях, хотя бы один раз испытала оргазм во время секса, она никогда не сможет забыть этого чувства, и станет всеми силами стремиться пережить его вновь. Каждый раз женщина ожидает от мужчины повторения того волшебного ощущения полета и наслаждения.

Если мужчина, думая только о себе, не сможет вызвать у женщины оргазм, она начинает чувствовать себя обманутой, воспринимает это как оскорбление и неуважение к себе. В большинстве случаях на этой почве начинают возникать домашние конфликты, скандалы, ссоры. У женщины портится характер, она становится раздражительной, нервной. А причина очень проста и понятна, все дело в сексе, и виноват в этом мужчина.

Задача мужчины в сексе с женщиной

Умение управлять собой во время сексуального контакта – это основная задача любого мужчины. Он должен научиться сдерживать себя во время секса и очень чутко относиться к своей любимой женщине. Существует мнение, что женщина не всегда испытывает полное удовлетворение в сексе. В некотором смысле, это правда.

У большинства девушек, удовлетворение появляется после некоторого периода половой жизни. У кого-то раньше, у кого-то позже. Большую роль в достижении сексуального удовлетворения, играет отсутствие стеснения между любящими друг друга людьми.

Чувство стыда, как правило, мешает построить гармоничные отношения. Если вы хотите быть вместе, и любите друг друга, между вами не должно быть никакого стеснения, иначе ваши сексуальные отношения станут однобокими, и со временем вовсе сойдут на нет.

Качество секса в жизни женщины

Качество секса в жизни женщины

Женщина должна регулярно заниматься сексом. Об этом говорят многие сексологи. Как часто должно это происходить – решать ей самой. В вопросе секса, главное не количество, а качество. Многие девушки убеждены, что во время полового акта, им вовсе не обязательно проявлять активность. Это глубокое заблуждение.

Известен случай, который произошел в 17 веке, когда женщина, которая была очень холодна и пассивна, во время секса …умерла, а муж и не заметил. Именно после этого случая, Папа Римский издал специальный указ, который обязывал женщин шевелиться во время сексуальных утех.

Многие девушки думают, что мужчинам не стоит готовиться к сексу. Это не верно. Огромное значение к подготовке к сексу имеет эмоциональное состояние мужчины. Партнер может быть чем-то недоволен или расстроен. Вот тут-то слабая половина и должна принять все необходимые меры для того, чтобы успокоить и создать атмосферу комфорта и душевного спокойствия. Женщина более ласкова по своей природе, и поэтому если она приложит максимум стараний, то секс в её жизни обязательно станет незабываемым.

Эротическая пища

На сексуальное желание большое влияние оказывают некоторое виды продуктов, если вы будете добавлять их в свой рацион, они помогут приобрести уверенность в ваших сексуальных силах. Если ваши отношения немного охладели, или вам хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, включите в свой рацион как можно больше различных пряностей.

Еще во времена гаремов, на столе у богатых людей всегда были пряные травы. Особое предпочтение отдавайте рыбе. Очень полезна камбала, по некоторым данным, именно мясо камбалы, пробуждает сексуальное желание. Хорошо использовать мясо птицы, особенно дичи.

Если вы не едите мясо, можете с успехом заменить его на орехи и фрукты. Грецкий орех, фисташки, арахис – отлично повышают потенцию, из фруктов отдавайте предпочтение цитрусовым. Апельсин, лимон, гранат – все они обладают приятным ароматом и улучшают потенцию.

Проявите фантазию, экспериментирует, но бойтесь перемен. Если вы любите и любимы, вы без труда преодолеете все преграды на пути к желанию доставлять удовольствие близкому человеку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх